Startliste 1. Dogtrekkertreffen 2019 - Stand 11. April 2019

Ab sofort kommt jeder der sich anmeldet auf die Warteliste und wird bei freiwerden eines Platzes verständigt.

Bitte schickt uns in eurer Anmeldung alle Daten und dann steht ihr auf der Warteliste

(Mailbestätigung kommt natürlich damit ihr bescheid wisst)

!! Zurückgegebene Plätze werden nur durch das Orga-Team vergeben !!

Nr NAME Vorname Zahl Strecke Hund Nat. bezahlt Kartenkunde
1 PFLÜGER Christine 1 Hike alpin Moco GER J  
2 KIRSCHBAUM  Clara 2 Hike alpin Poldi GER J  
3 HAMMERMÜLLER Matthias 3 Hike alpin Sura/Nissa GER J  
4 BAST Frank 4 Hike alpin River GER J  
5 GLANZER Yvonne 5 Hike alpin Lien/Yaq GER J  
6 WINKLER Sabrina 6 Hike alpin Heidi GER J  
7 HERBERT Petra 7 Hike alpin Ronja/Lilly GER J J
8 KLEENE Jenny 8 Hike alpin Joy/Jumper GER J  
9 KIPPRATH  Svenja 9 Hike alpin Keks GER J J
10 GRÜTJEN Lisa 10 Hike alpin Oskar/Elmo GER J  
11 EMPL Ruth 11 Hike alpin Bailey GER J J
12 WELT Silke 12 Hike alpin Baba GER J  
13 HUMER VOGL Kimbie 13 Hike alpin Abel AUT J  
14 NEUMANN Anja 14 Hike alpin Josh GER J  
                 
15 GEIST-WANGO Regina 15 Hike alpin Pandora/April AUT J J
16 BÄHR Vanessa 1 Hillhike Olli/Smilla GER J J
17 LABUS  Christian 2 Hillhike Luisa GER J J
18 KIRCHNER  Sylvia 3 Hillhike Nero GER J  
19 SCHARL Susanne 4 Hillhike Ronja/Kira GER J  
20 KARRER Susanne 5 Hillhike Benny SUI J J
21 PAGENKEMPER Madeline 6 Hillhike Barney Blue GER J J
22 HOFER Katharina 7 Hillhike Hope AUT J J
23 STRINI Tamara 8 Hillhike xxx AUT Begl. J
24 HARTL  Lisa 9 Hillhike Nemo AUT J J
25 MAI Patricia 10 Hillhike Dragon GER J J
26 SCHAFFER Sabrina 11 Hillhike Sam GER J J
27 KNOTT Johannes 12 Hillhike Phoebe GER J J
28 LEUCHT Kristina 13 Hillhike Oskar GER J  
29 LEUCHT Marco 14 Hillhike xxx GER Begl.  
30 REIMANN Sophie 15 Hillhike Pelle GER J  
31 OPPOLD Marion 16 Hillhike Resi GER J J
32 DOEDERLEIN Babsi 17 Hillhike xxx GER Begl.  

33

34

EHLE

NEUMANN

Benedikt

Lisa

18

19

Hillhike

Hillhike

Pamuk

Leo

GER

GER

J

J

J

J

35 HERDEGEN Andrea 1 Tour alpin Monroe GER J  
36 RÖSCH Sabine 2 Tour alpin Laika/Hope GER J  
37 KONKOL Philipp 3 Tour alpin Snoopy GER J  
38 SCHENDL Christin 4 Tour alpin Letti/Nimue GER J  
39 HOFSTETTER Christian 5 Tour alpin Luna GER J J
40 CSINCSICH Sandra 6 Tour alpin Abbey/India AUT J J
41 KUNZ Sissy 7 Tour alpin Eskja AUT J J
42 SPRING Christina 8 Tour alpin Paul GER J  
43 SCHMIDT Julia 9 Tour alpin Laios/Cuddy GER J  
44 SCHINDLER Rebecca 10 Tour alpin Theo GER J  
45 GOERITZ          Maik        11 Tour alpin             xxx   GER            Begl.  
46 HANSCH Nadja 12 Tour alpin Kira GER J J
47 PLÖGERT  Gerhard 13 Tour alpin xxx GER Begl.  
48 TEUSCHL  Regina 14 Tour alpin Junis/Barka AUT J J
49 STANGELAUER Rene 15 Tour alpin Xena AUT  J J
50 WATZLAW  Caroline 16 Tour alpin Runa/Boscaille GER J  
51 GOLSNER Sarah 1 Trekking Coco GER J  
52 MUSIL Tanja 2 Trekking Bibi AUT J  
53 HILGERS Michael 3 Trekking Emma GER  J J
54 HILGERS Claudia 4 Trekking xxx GER Begl.  
55 TRUMMER Udo 5 Trekking Happy/Illu AUT J  
56 SPRING Bernd 6 Trekking Kasimir GER J  
57 POCH Alexander 7 Trekking Emmi GER J  
58 BRÜWER Markus 8 Trekking Choola GER J  
59 HERTEL  Martin 9 Trekking Woko/Laurin SUI J  
60 PFALLER Jasmin 10 Trekking Lexi SUI J  
61 WAGNER Sarah 11 Trekking Ellie GER J J
62 MITTERMANN Thomas 12 Trekking Woodo/Kara AUT J  
63 SCHÖNLEITNER Steffi 13 Trekking Azi AUT J  
64 VOSSELER Udo 14 Trekking folgt noch CZ J J

65

66

KADLETZ

THAMM

Kerstin

Marcel

15

16

Trekking

Trekking

Ultra

Edda/Heidi

AUT

GER

J

offen

J